37.2 C
Chhattisgarh
Friday, June 26, 2026

रायपुर, दुर्ग, भिलाई पावर हाउस, भाटापारा और धमतरी रेलवे स्टेशन परिसर में मोबाइल वैन के माध्यम से भारत आटा और भारत चावल लेने की सुविधा

रायपुर:-18 मई,2024 । दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे रायपुर रेल मंडल में नेशनल एग्रीकल्चर कोऑपरेटिव मार्केटिंग फेडरेशन ऑफ़ इंडिया लिमिटेड (NAFED) की योजना के अंतर्गत मोबाइल वैन के माध्यम से भारत आटा और भारत चावल बेचने के लिए रायपुर, दुर्ग, भिलाई पावर हाउस, भाटापारा और धमतरी रेलवे स्टेशनों के परिसर में अनुमति प्रदान की गई है।

यह अनुमति 03 महीने की अवधि अर्थात 18.05.2024 से 17.08.2024 तक के लिए दी गई है, भारत आटा और भारत चावल की मोबाइल वैन वेंडिंग को शाम को 02 घंटे 16:00 बजे से 18:00 बजे तक के लिए उपलब्ध रहेगी। भारत आटा @ 27.50 रुपए प्रति किलो एवं भारत चावल @ 29 रुपए प्रति किलो कि दर से नेशनल एग्रीकल्चर कोऑपरेटिव मार्केटिंग फेडरेशन ऑफ़ इंडिया लिमिटेड (NAFED) द्वारा उपलब्ध कराया जाएगा।

Latest news
Related news